Roulement à billes TS2-6208-LLBA-GLBA-CS40-PX11-V45-NTN
Référence : TS2-6208-LLBA-GLBA-CS40-PX11-V45-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence TS2-6208-LLBA-GLBA-CS40-PX11-V45-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 80mm et une épaisseur de 18mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6308-T2X2-LLBA-CS40-PX13-L683Q32-NTN NTN
spec_icon
ROULEMENT À BILLES 6308-T2X2-LLBA-CS40-PX13-L683Q32-NTN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    18  MM
  • ETANCHÉITÉ
    Joint des deux côtés
  • POIDS
    368  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description