Roulement à billes 6308-T2X2-LLBA-CS40-PX13-L683Q32-NTN
Référence : 6308-T2X2-LLBA-CS40-PX13-L683Q32-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 6308-T2X2-LLBA-CS40-PX13-L683Q32-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 90mm et une épaisseur de 23mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - TS2-6208-LLBA-GLBA-CS40-PX11-V45-NTN NTN
spec_icon
ROULEMENT À BILLES TS2-6208-LLBA-GLBA-CS40-PX11-V45-NTN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    23  MM
  • ETANCHÉITÉ
    Joint des deux côtés
  • POIDS
    630  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description