Courroie trapézoïdale lisse SPZ500-DUNLOP
Référence : SPZ500-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie SPZ500-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque DUNLOP, et de profil SPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 462 mm, une longueur extérieure de 513 mm, et une longueur primitive de 500 mm.