Joint hydraulique US-45X55X7-PU94
Référence : US-45X55X7-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-45X55X7-PU94 possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière PU.