Courroie dentée simple 400-5M9-OPTIBELT
Référence : 400-5M9-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 400-5M9-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 5M. Elle a un pas de 5mm avec une longueur intérieure de 400mm, et une largeur de 9mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - UP-19X25X3.25-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UP-19X25X3.25-PU94
Courroie trapézoïdale crantée - XPA925 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE CRANTÉE XPA925
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    OMEGA
  • PAS
    5  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    80
  • CÂBLÉ
    FIBRE DE VERRE
  • SECTION
    5M (Pas 5mm)
  • LARGEUR COURROIE
    9  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    400  MM
  • POIDS
    14  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description