Joint hydraulique UP-19X25X3.25-PU94
Référence : UP-19X25X3.25-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UP-19X25X3.25-PU94 possède un diamètre intérieur de 19 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une épaisseur de 3.25 mm. Il est fabriqué en matière PU.