Courroie dentée simple 300-5M9-OPTIBELT
Référence : 300-5M9-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 300-5M9-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 5M. Elle a un pas de 5mm avec une longueur intérieure de 300mm, et une largeur de 9mm.