Courroie dentée simple 225-5M9-OPTIBELT
Référence : 225-5M9-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 225-5M9-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 5M. Elle a un pas de 5mm avec une longueur intérieure de 225mm, et une largeur de 9mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint torique - OR-21.50X1.70-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-21.50X1.70-NBR70
Poulie dentée 5M - 12-5M-9-OPTIBELT OPTIBELT
POULIE DENTÉE 5M 12-5M-9-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    OMEGA
  • PAS
    5  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    45
  • CÂBLÉ
    FIBRE DE VERRE
  • SECTION
    5M (Pas 5mm)
  • LARGEUR COURROIE
    9  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    225  MM
  • POIDS
    8  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description