Galet de roulement STO10-INA
Référence : STO10-INA
INA
Description
Le Galet De Roulement, connu sous la référence STO10-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 30mm et une épaisseur de 12mm.
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-45X62X8-NBR GEN
JOINT SPI OA-45X62X8-NBR
Roulement à billes - 6208-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6208-SKF
Aiguille - NRB-8X8 GEN
AIGUILLE NRB-8X8
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • VITESSE LIMITE
    5500  RPM
  • POIDS
    50  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    8.8  KN
  • CHARGE STATIQUE
    9.9  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description