Joint SPI OA-45X62X8-NBR
Référence : OA-45X62X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-45X62X8-NBR possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.