Roulement à billes SYNT55-L-SKF
Référence : SYNT55-L-SKF
SKF
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence SYNT55-L-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 55mm, un diamètre extérieur de 210mm et une épaisseur de 70mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    55  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    210  MM
  • EPAISSEUR
    70  MM
  • POIDS
    6200  G
  • VITESSE LIMITE
    3100  RPM
  • CHARGE DYNAMIQUE
    125  KN
  • CHARGE STATIQUE
    137  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description