Roulement à billes FLS-35-RBC
Référence : FLS-35-RBC
RBC
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence FLS-35-RBC, de la marque RBC, possède un diamètre intérieur de 35mm, un diamètre extérieur de 72mm et une épaisseur de 23.5mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    23.5  MM
  • POIDS
    217  G
Description