Roulement à billes E25KPP3-FA129-INA
Référence : E25KPP3-FA129-INA
INA
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence E25KPP3-FA129-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 25mm, un diamètre extérieur de 52mm et une épaisseur de 44.4mm.