Roulement à billes BB-UB-275377-B3-BLACKBEARING
Référence : BB-UB-275377-B3-BLACKBEARING
BLACKBEARING
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence BB-UB-275377-B3-BLACKBEARING, de la marque BLACKBEARING, possède un diamètre intérieur de 27.5mm, un diamètre extérieur de 37mm et une épaisseur de 7mm.
  21 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61802-2RS1-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61802-2RS1-SKF
Pied à coulisse - AC0511-CLAS CLAS
PIED À COULISSE AC0511-CLAS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    27.5  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    37  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • POIDS
    17  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • APPLICATIONS
Description