Roulement à billes B22-27-JTEKT
Référence : B22-27-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence B22-27-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 22mm, un diamètre extérieur de 52mm et une épaisseur de 15mm.
  50+ pièces en stock (il y a 19 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP0810-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP0810-P10
Joint SPI - MK022A1-JTEKT JTEKT
JOINT SPI MK022A1-JTEKT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    145  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description