Roulement à billes B15-69D-PFI
Référence : B15-69D-PFI
PFI
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence B15-69D-PFI, de la marque PFI, possède un diamètre intérieur de 15mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 13mm.