Roulement à billes B12-57-T1XVVNCXCE-NSK
Référence : B12-57-T1XVVNCXCE-NSK
NSK
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence B12-57-T1XVVNCXCE-NSK, de la marque NSK, possède un diamètre intérieur de 12mm, un diamètre extérieur de 32mm et une épaisseur de 13mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-12X28X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-12X28X7-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    32  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • POIDS
    45  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description