Roulement à billes ACB3645-40-C-RS-ZEN
Référence : ACB3645-40-C-RS-ZEN
ZEN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence ACB3645-40-C-RS-ZEN, de la marque ZEN, possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 51.8mm et une épaisseur de 8mm.
  18 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-52 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-52
2 2
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
Roulement à billes - MH-P03K GEN
ROULEMENT À BILLES MH-P03K
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    51.8  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • ETANCHÉITÉ
    Joint d'un côté
  • POIDS
    34  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description