Roulement à billes 6306-32-2RS-N-RHP
Référence : 6306-32-2RS-N-RHP
RHP
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 6306-32-2RS-N-RHP, de la marque RHP, possède un diamètre intérieur de 32mm, un diamètre extérieur de 72mm et une épaisseur de 19mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    19  MM
  • ETANCHÉITÉ
    Joint des deux côtés
  • POIDS
    400  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description