Roulement à billes 6306-2RS-32
Référence : 6306-2RS-32
GEN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 6306-2RS-32, de la marque Générique, possède un diamètre intérieur de 32mm, un diamètre extérieur de 72mm et une épaisseur de 19mm.