Roulement à billes 63-28-JTEKT
Référence : 63-28-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 63-28-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 28mm, un diamètre extérieur de 68mm et une épaisseur de 18mm.