Roulement à billes 62304-2RS-D17-C3-PFI
Référence : 62304-2RS-D17-C3-PFI
PFI
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 62304-2RS-D17-C3-PFI, de la marque PFI, possède un diamètre intérieur de 17mm, un diamètre extérieur de 52mm et une épaisseur de 21mm.
  20 pièces en stock (il y a un jour )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 62201-A-2RSR-FAG FAG
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 62201-A-2RSR-FAG
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    17  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52  MM
  • EPAISSEUR
    21  MM
  • ETANCHÉITÉ
    Joint des deux côtés
  • POIDS
    210  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description