Roulement à billes 6203-2RS-D14-C3-PFI
Référence : 6203-2RS-D14-C3-PFI
PFI
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 6203-2RS-D14-C3-PFI, de la marque PFI, possède un diamètre intérieur de 14mm, un diamètre extérieur de 40mm et une épaisseur de 12mm.