Roulement à billes 62-32-C3-JTEKT
Référence : 62-32-C3-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 62-32-C3-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 32mm, un diamètre extérieur de 65mm et une épaisseur de 17mm.