Roulement à billes 62-22-2RS-C3
Référence : 62-22-2RS-C3
GEN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 62-22-2RS-C3, de la marque Générique, possède un diamètre intérieur de 22mm, un diamètre extérieur de 50mm et une épaisseur de 14mm.
  18 pièces en stock (il y a 18 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-30X50X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-30X50X7-NBR
Roulement à billes - 6904-2RS-C3 GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6904-2RS-C3
Rondelle de butée - AS3047 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS3047
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • ETANCHÉITÉ
    Joint des deux côtés
  • POIDS
    124  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description