Roulement à billes 6004-22-BC2G15
Référence : 6004-22-BC2G15
GEN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 6004-22-BC2G15, de la marque Générique, possède un diamètre intérieur de 22mm, un diamètre extérieur de 42mm et une épaisseur de 12mm.