Roulement à billes 32BG05S1-2DST-NACHI
Référence : 32BG05S1-2DST-NACHI
NACHI
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 32BG05S1-2DST-NACHI, de la marque NACHI, possède un diamètre intérieur de 32mm, un diamètre extérieur de 55mm et une épaisseur de 23mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 32BD45A1T12DDUCG21-NSK NSK
ROULEMENT À BILLES 32BD45A1T12DDUCG21-NSK
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    23  MM
  • POIDS
    191  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    19.9  KN
  • CHARGE STATIQUE
    15.5  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description