Roulement à billes 16017-90-C3-ASFERSA
Référence : 16017-90-C3-ASFERSA
ASFERSA
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 16017-90-C3-ASFERSA, de la marque ASFERSA, possède un diamètre intérieur de 90mm, un diamètre extérieur de 130mm et une épaisseur de 14mm.
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - SC05A51CS24PX-NTN NTN
ROULEMENT À BILLES SC05A51CS24PX-NTN
Joint SPI - OAS-47X65X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-47X65X8-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    90  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    130  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • POIDS
    593  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description