Roulement à billes 1025-25DECG-RHP
Référence : 1025-25DECG-RHP
RHP
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 1025-25DECG-RHP, de la marque RHP, possède un diamètre intérieur de 25mm, un diamètre extérieur de 52mm et une épaisseur de 15mm.
  3 pièces en stock (il y a 2 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Palier - 4 fixations - UCFC205-HTE-TEMP GEN
PALIER - 4 FIXATIONS UCFC205-HTE-TEMP
Bague lisse - PAP3040-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP3040-P20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    184  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description