Galet de came avec axe CFKR35-IKO
Référence : CFKR35-IKO
IKO
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence CFKR35-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 16mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 18mm.