Galet de came avec axe CFKR22-UU-IKO
Référence : CFKR22-UU-IKO
IKO
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence CFKR22-UU-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 22mm et une épaisseur de 12mm.
  50+ pièces en stock (il y a 19 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-32 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-32
Galet de came avec axe - CFKR35-IKO IKO
GALET DE CAME AVEC AXE CFKR35-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • POIDS
    62  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description