Cage à aiguilles K60X65X30-INA
Référence : K60X65X30-INA
INA
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K60X65X30-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 65 mm et une épaisseur de 30 mm.