Joint SPI OAS-30X40X7-FPMSS
Référence : OAS-30X40X7-FPMSS
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-30X40X7-FPMSS possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPMSS.