Cage à aiguilles K32-37-13-SKF
Référence : K32-37-13-SKF
SKF
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K32-37-13-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 37 mm et une épaisseur de 13 mm.