Cage à aiguilles K30-35-13-SKF
Référence : K30-35-13-SKF
SKF
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K30-35-13-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 13 mm.
  9 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-50X65X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-50X65X8-NBR
Roulement à billes - 6303-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6303-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-30 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-30
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • VITESSE LIMITE
    15000  RPM
  • POIDS
    13  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    15.1  KN
  • CHARGE STATIQUE
    25.5  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description