Cage à aiguilles K25-33-20-SKF
Référence : K25-33-20-SKF
SKF
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K25-33-20-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 33 mm et une épaisseur de 20 mm.