Cage à aiguilles K25-35-30-SKF
Référence : K25-35-30-SKF
SKF
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K25-35-30-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 30 mm.
  6 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-25X35X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-25X35X7-NBR
Roulement à billes - 6306-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6306-SKF
Rondelle de butée - AS2542 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS2542
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • POIDS
    66  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description