Bague intérieure LRTZ9010050-IKO
Référence : LRTZ9010050-IKO
IKO
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence LRTZ9010050-IKO de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 90 mm, un diamètre extérieur de 100 mm et une longueur de 50.5 mm.
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RIA-90X100X5-7-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RIA-90X100X5-7-NBR90
Bague intérieure - LRT9010050-IKO IKO
BAGUE INTÉRIEURE LRT9010050-IKO
  • DIAM. INTÉRIEUR
    90  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    100  MM
  • EPAISSEUR
    50.5  MM
  • POIDS
    613  G
Description