Bague intérieure LRT9010050-IKO
Référence : LRT9010050-IKO
IKO
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence LRT9010050-IKO de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 90 mm, un diamètre extérieur de 100 mm et une longueur de 50.5 mm.
  10 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 32208-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 32208-SKF
Bague lisse - PAP10050-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP10050-P10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    90  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    100  MM
  • EPAISSEUR
    50.5  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    608  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description