Bague intérieure IR30-35-26
Référence : IR30-35-26
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR30-35-26 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une longueur de 26 mm.
  23 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague intérieure - IR30X35X30 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR30X35X30
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    26  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    50  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description