Accessoire de palier UC207-20-G2-SNR
Référence : UC207-20-G2-SNR
SNR
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence UC207-20-G2-SNR SNR possède un diamètre intérieur de 31.75 mm, un diamètre extérieur de 72 mm et une épaisseur de 20 mm. Il est fabriqué en .