Joint racleur RSE-5X8X2.20-4-NBR90
Référence : RSE-5X8X2.20-4-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-5X8X2.20-4-NBR90 possède un diamètre intérieur de 5 mm, un diamètre extérieur de 8 mm et une épaisseur de 2.2 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61901-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61901-2RS
Joint racleur - RS-5X12X2.50-4-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RS-5X12X2.50-4-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    5  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    8  MM
  • EPAISSEUR
    2.2  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description