Joint racleur RSE-56X64X4-7-PU94
Référence : RSE-56X64X4-7-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-56X64X4-7-PU94 possède un diamètre intérieur de 56 mm, un diamètre extérieur de 64 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RSE-56X64X4-7-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RSE-56X64X4-7-NBR90
Roulement à billes - Double rangée - DAC34640037 GEN
ROULEMENT À BILLES - DOUBLE RANGÉE DAC34640037
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    56  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    64  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description