Joint racleur RSE-56X64X4-7-NBR90
Référence : RSE-56X64X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-56X64X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 56 mm, un diamètre extérieur de 64 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  48 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6207 GEN
ROULEMENT À BILLES 6207
Rondelle frein - MB8-SKF SKF
RONDELLE FREIN MB8-SKF
Joint hydraulique - UTSL-56X71X11.50-12.50-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UTSL-56X71X11.50-12.50-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    56  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    64  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description