Joint racleur RSE-26X34X4-7-NBR90
Référence : RSE-26X34X4-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSE-26X34X4-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 26 mm, un diamètre extérieur de 34 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  29 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RIA-26X34X5-7-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RIA-26X34X5-7-NBR90
Plot anti-vibration MM - MM1615-5 GEN
PLOT ANTI-VIBRATION MM MM1615-5
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    26  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    34  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description