Joint racleur RIA-26X34X5-7-NBR90
Référence : RIA-26X34X5-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-26X34X5-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 26 mm, un diamètre extérieur de 34 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
Joint racleur - RSE-26X34X4-7-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RSE-26X34X4-7-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    26  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    34  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description