Joint racleur RIA-25X45X7-10-NBR90
Référence : RIA-25X45X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-25X45X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6205-2RS
Rondelle de butée - AS2542 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS2542
Joint hydraulique - US-45X55X7-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-45X55X7-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    20  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description