Joint racleur RIA-14X24X7-10-NBR90
Référence : RIA-14X24X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-14X24X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  32 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP1410-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP1410-P10
Joint hydraulique - UP-14X26X5-NBR90 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UP-14X26X5-NBR90
Roulement à billes - R14-ZEN ZEN
ROULEMENT À BILLES R14-ZEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description