Joint hydraulique UP-14X26X5-NBR90
Référence : UP-14X26X5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UP-14X26X5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.