Joint racleur RAK-38.10X57.15X9.52-0-PU94
Référence : RAK-38.10X57.15X9.52-0-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-38.10X57.15X9.52-0-PU94 possède un diamètre intérieur de 38.1 mm, un diamètre extérieur de 57.15 mm et une épaisseur de 9.52 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  9 pièces en stock (il y a 18 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RAK-50.800X68.280X9.530-PU94 GEN
JOINT RACLEUR RAK-50.800X68.280X9.530-PU94
Courroie trapézoïdale lisse - SPB3250 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPB3250
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    57.15  MM
  • EPAISSEUR
    9.52  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    30  G
Description